Автобаферы купить в нижнем новгороде

Автобаферы купить в нижнем новгороде
  
Медаль
Сообщений: 160411

Проставки для компенсации амплитуд колебаний нельзя назвать инновационным изобретением или новейшей разработкой. Устройство было изобретено и опробовано в Корее, еще в конце 90-х годов прошлого столетия. Изначально разработчики амортизирующей специальной прокладки ставили перед собой одну цель – смягчить удары (пробои) подвески во время движения по дорогам с ямами, колдобинами, другими неровностями.




Автобаферы купить в нижнем новгороде






Отзывы Автобаферы купить в нижнем новгороде


Каролина:
Пользуемся уже год и ничего у бафферов не отломилось, они также держат жесткость. Автомобиль надежнее движется по нашем дорогам, а значит, я в безопасности. В этом году мы собрались в путешествие на своем автомобиле по Горному Алтаю. Знаем из отзывов, что дороги там не ахти, особенно трудны перевалы. А уж чтобы свернуть на проселочную дорогу, проехать к водопадам и знаменитым пещерам максимально близко - надо только 4 WD и разные защиты. Камни и булыганы - вот, что такое дороги гор.

Алла:
Пружину следует воспринимать как единый механизм с точки зрения физики, работающий одинаково на всех участках. Что же происходит, когда устанавливается проставка? Добавление этого элемента вне зависимости от того, из чего он сделан (уретан или резина), приводит к выключению витка из процесса слаженной работы пружины. В результате наблюдается дисбаланс в плане распределения нагрузки, она становится неравномерной: увеличивается давление, оказываемое не только на саму пружину, но и на ее чашу. При этом уретан выигрывает на фоне резины, так как он способен изменять форму под нагрузками и возвращаться в исходное состояние, когда на него перестает действовать давление. Хотя здесь опять возникают определенные сомнения в части эффективности такого материала, который «гуляет» в обе стороны в зависимости от прикладываемых к нему сил давления. Зачем он нужен? Отзывы Автобаферы купить в нижнем новгороде

Каролина:
Раньше я не замечала насколько плохи наши дороги, но с тех пор как езжу на новенькой BMV, для меня каждая выбоина в асфальте - как та горошина для принцессы. Прожужжала мужу все уши и он нашел выход: презентовал мне автобафферы Power Guard. Это гениальное немецкое изобретение, хитрый механизм выполняет защитную функцию и приподнимает машину на 3 сантиметра каждый раз, когда колеса наезжают на бугор или яму. Муж сам установил, по его словам это очень просто, и с тех пор я езжу спокойно. Машина стала двигаться мягко и плавно, даже если дорога совсем разбита, меня только покачивает на ухабах, не трясет. Просто восторг! И почему такой замечательный механизм не подается во всех автосалонах, ведь автолюбители раскупали бы его в огромных количествах.














































































Автобаферы купить в нижнем новгороде

Автобаферы Power Guard купить в Подольске Автобаферы купить в нижнем новгороде Автобаферы на опель астра н, Как правильно подобрать автобаферы для своего авто, Автобаферы в магазине авторусь Автобаферы Power Guard купить в Подольске.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Купить уретановые автобаферы! Гарантия 5 лет! Заказывай. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб. Большой выбор новых и б/у запчастей в Нижнем Новгороде с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. 4 магазина. Выбор по параметрам. Доставка из магазинов Нижнего Новгорода и других регионов. Автобаферы. Продаж
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад