Усилители пружин

Усилители пружин
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.




Усилители пружин






Отзывы Усилители пружин


Стефания:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО.

Валерия:
Цель инновационных подкладок – смягчение динамических нагрузок, вибраций, колебаний, которые не могут погасить штатные пружины амортизаторов. Кроме того, после монтажа деталей увеличивается клиренс (расстояние от днища до уровня дорожного покрытия). Следовательно – повышается проходимость. Современные полиуретановые проставки для увеличения клиренса - это так же изделия повышенной прочности, которые способны выдерживать экстремальные механические нагрузки, каждый раз после деформации принимать первоначальное положение. Отзывы Усилители пружин

Стефания:
Когда заказывал, думал, что придется повозиться с установкой, но в посылке также прилагалась пошаговая инструкция, в сети можно найти видео-уроки, да и я не вчера за руль сел. Справился за полчаса. Думаю, любой справится, если есть хоть какой-то опыт.














































































Усилители пружин

Автобаферы киа рио отзывы Усилители пружин Автобаферы на ауди а5, Автобаферы Power Guard купить в спб, Отзывы о автобафферах Автобаферы киа рио отзывы.
-Variable.tema6-} [/url]
Добрый день читатели! Где то увидел или прочитал, точно уже не помню, вот такие усилители пружин. Усилители пружин Дёшево и сердито. Amplifiers of the springs Как усилить пружины на классике легко и просто в домашних условиях. Это работает:)) Проставки на пружины Усилители пружин Дёшево и сердито. Amplifiers of the springs Amplifiers of the springs Cheap and cheerful. Просевшие пружины на задней подвеске можно усилить путём усилителей пружин.(межвитковые проставки). Усилители пружин в Москве на Avito. Усилители пружин. 2 000 . Леонид. Пневмобаллоны (пневмохелперы). Усилители пружин, не позволяют пробить амортизаторы примаксимальном сжатии пружины. Amplifiers of the springs Cheap and cheerful. онлайн, скач
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад