Автобаферы в смоленске

Автобаферы в смоленске
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.




Автобаферы в смоленске






Отзывы Автобаферы в смоленске


Таня:
Единственный минус этих автобаферов - их нужно заказывать, просто так в магазине или автосалоне не купишь. Получается, что и ждать посылку нужно долго, и есть риск, что подсунут подделку. Мне повезло, нашел официальный сайт, мне прислали не только заказ, но и сертификаты подлинности. Доставки пришлось ждать 10 дней.

Илона:
Некоторые автолюбители ставят знак равенства между проставками и амортизирующими подушками автобаферами, так как они ориентированы на одну и ту же функциональность. Такое отношение к этим элементам может быть, но оно не соответствует реальному положению дел. Автобаферы Power Guard, конечно же, являются вставками в пружины, но они имеют мало общего с изделиями в виде проставок, которые в свою бытность заменялись обычными мячиками и резинками. При этом такая резина не выдерживала мороза – она деревенела, быстро теряла свою целостность – лопалась и шла трещинами. В большей мере подобную резину использовали для увеличения просвета с дорогой. Что касается автобафера, то этот элемент из специфичного материала в виде уретана, имеющий оптимальную форму, что вместе обеспечивает дополнительные возможности применительно к вашему транспортному средству. Автобаферы имеют еще одно название – амортизирующие подушки, которое оправдывает себя, так как посредством этих элементов удается добиться комфорта в плане эксплуатации автомобиля. Чтобы конкретизировать сравнительные характеристики проставок и автобаферов, рассмотрим процесс их использования. Отзывы Автобаферы в смоленске

Таня:
Автобаферы - отзывы о которых разняться, и далеко не все из них знают, для чего нужны такие детали в подвеске, а так же какими преимуществами и плюсами они обладают. Популярностью на рынке сейчас пользуются оригинальные немецкие автобафферы Power Guard. Продукция из Германии зарекомендовала себя в первую очередь прочностными характеристиками и универсальностью для пружин разных размеров. Вместе с тем, просто так доверять рекламе не стоит, необходимо лучше изучить сами автобаферы, их плюсы и минусы, отзывы, а так же опыт применения автомобилистами.














































































Автобаферы в смоленске

Автобаферы размеры по авто Автобаферы в смоленске Автобаферы на ниссан ноте, Автобаферы на камри 40 отзывы владельцев минусы, Автобаферы Power Guard купить в Ростове-на-Дону Автобаферы размеры по авто.
-Variable.tema6-} [/url]
Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая техно
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад