Комбидресс официальный сайт

Комбидресс официальный сайт
  
Медаль
Сообщений: 160411

Материал, из которого сшито корректирующее белье, создан по инновационным технологиям. Ткань пропитана специальным веществом, позволяющим материи сохранять эластичность и не терять форму после многочисленных носок. Но, несмотря на добавление синтетических компонентов, комбидресс можно носить в течение длительного времени, и никакого парникового эффекта не будет.




Комбидресс официальный сайт






Отзывы Комбидресс официальный сайт


Анастасия:
Комбидресс — это разновидность женского нижнего белья, что представляет собой гармоничное сочетание бюстье и трусиков или панталонов. В целом эта деталь женского гардероба напоминает купальник закрытого типа. Ближайшими родственниками являются боди, грации и майки-корсеты. Но в отличие от них комбидресс не имеет жестких поддерживающих деталей и косточек.

Полина:
Вообще-то покупала Комбидресс по совету тренера по фитнесу. Собиралась использовать всего один раз — надеть под обтягивающее платье на свадьбу к подруге. Событие — знаменательное, поэтому и выглядеть хотелось на все 100. Попробовала один раз и влюбилась в эту вещь! Теперь ношу, не снимая, и на работу, и на тренировки, и на торжества. В Комбидрессе очень удобно, нигде ничего не скатывается, не жмет, сидит, как влитой. Фигура в нем — как гитара, все изгибы — плавные, где нужно, все подтянуто. И, что радует, в нем не жарко. Можно носить и зимой, и летом. Отзывы Комбидресс официальный сайт

Анастасия:
По своему усмотрению можно заказать вариант подлиннее, или покороче. Никаких металлических спиц или жестких вставок в этом корсете нет. Материал очень прочный, но при этом комфортный: нигде не давит, дышать в нем можно свободно, находиться целый день даже приятно. Попутно с изгибами и параметрами, боди выправляет и осанку, не позволяя горбиться и сутулиться. Если встать перед зеркалом, как следует втянуть живот, расправить плечи и выпятить грудь, то получится примерно тот же эффект, только белье Слим еще и все складочки надежно скрывает, попу приподнимает и такое состояние надежно фиксирует.














































































Комбидресс официальный сайт

Можно ли ушить комбидресс Комбидресс официальный сайт Slim shapewear фото, Комбидресс с чулками, Как подобрать комбидресс по размеру Можно ли ушить комбидресс.
-Variable.tema6-} [/url]
Комбидресс Вторая кожа
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад