Комбидресс сетка

Комбидресс сетка
  
Медаль
Сообщений: 160411

Сделала заказ утягивающего белья Слим, как и рекомендуют, на 2 размера меньше. Поначалу боялась, что не влезу и испорчу товар. Но белье оказалось на столько эластичным и приятным на ощупь, что надела я его без труда. Результат просто поразил: складки на животе и боках моментом исчезли. Носить такое белье — одно удовольствие, никакого дискомфорта




Комбидресс сетка






Отзывы Комбидресс сетка


Варвара:
В боди можно сидеть, наклоняться, бегать и заниматься спортом хоть все 24 часа в сутки, никакого дискомфорта не возникнет. Стирается корректирующий комбидресс женский, отзывы барышень не дадут соврать, не сложнее, чем обычное нижнее белье. Я кладу его в машинку на режим бережной стирки в случае если одновременно закладываю туда и кружево с шелком, и на режим хлопок, если мое боди стирается в одиночестве. Прочная ткань все выдерживает.

Лина:
Все, что я раньше знала про утягивающее белье и корсеты – это то, что они красивые, но при этом жутко нудобные. В них хорошо фотографироваться. Но невозможно ходить целый день. Все эти познания в момент опроверг мой комбидресс Слим Шейпвеар, в котором мне также удобно, как и в домашних трико. Специальный материал маскирует складки, но пропускает воздух, позволяя телу дышать и не заставляя излишне потеть. Отзывы Комбидресс сетка

Варвара:
Комбидресс Slimming bodysuit не имеет швов и выполнен из дышащего тонкого, но очень плотного материала, поэтому он совершенно не заметен под одеждой и не создает эффекта паровой бани!














































































Комбидресс сетка

Комбидресс интернет магазин Комбидресс сетка Купить комбидрес в интернет, Купить утягивающий комбидресс недорого, Утягивающее белье slim shapewear цена Комбидресс интернет магазин.
-Variable.tema6-} [/url]
. Черный эротический комбидресс в сетку есть в наличии. Доставка почтой в любой регион РФ. Удобный возврат в течении 14 дней. Женские колготки-комбидресс в сетку и вырезом сзади. Женские колготки-комбидресс с открытой спиной. Черный комбидресс игривым декором лифа и шикарными чулкам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад