Автобафферы Power

Автобафферы Power
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобафферы очень нам помогли. Прошли проверку на 100%. Дороги оказались очень трудными. Но автобафферы держали крен, отлично смягчали ходовку где нужно, приподнимали автомобиль, так что мы легко отделались. Наш Таунайс шел мягко, на кочках приземлялся тоже легко, так что мы ни разу не пробили днище. Кстати, с пробитыми картерами мы много машин видели на трассе.




Автобафферы Power






Отзывы Автобафферы Power


Альбина:
Полгода назад ездила на сервис, где мне и поставили автобафферы немецкой марки Power guard. Удивляюсь тому, что они реально помогают! Если раньше я каталась, можно сказать, вокруг автосервисов, то теперь посещаю это место "выкачки денег" гораздо реже и то в большей степени для мелочных замен — масло, свечи и тп. Серьезных поломок за все время юзания автобафферов не было! Возможно, это совпадение, но больно уж оно точное, неправдоподобное. Автобафферы значительно улучшают свойства машины. Она резвее стартует, более динамична в управлении. Ну и самое главное, машина становится менее проблемной, практически не ломается.

Анна:
Автобаферы за счет специальной формы и использования такого материала, как уретан, обеспечивают больший набор преимуществ по сравнению с проставками. При этом ощутимо сказывается разница стоимости, что в той же мере относится и к установке, которая в случае с автобаферами предельно простая. Отзывы Автобафферы Power

Альбина:
Когда сел за руль, первое впечатление, что машина чуть поднялась. Подвеска стала более жестче, но никакого крена и раскачивания нет. От езды по нашим дорогам не устаю, даже когда весь день за рулем. Пока от покупки только хорошее впечатление.














































































Автобафферы Power

Магазин автобаферов Автобафферы Power Автобаферы купить в ростове на дону, Для чего нужен автобафер отзывы, Автобаферы на пассат б5 Магазин автобаферов.
-Variable.tema6-} [/url]
Купить автобафферы Power Guard! Гарантия 5 лет! Заказывай. Обзор на оригинальные немецкие автобаферы - автобафферы Power Guard: плюсы и минусы. Содержание статьи: Что такое Автобафферы и зачем они нужны. Автобафферы Power Guard - дополнительные комплектующие к автомобилю, обеспечивающие надёжную защиту ходовой части от механических повреждений. отзыв автобафферы - Продолжительность: 3:47 Timofei 187 528 просмотров. Автобаферы ТТС против автобаферов Power Guard - Продолжительность: 4:34. Наверх. SaratovAleks › Блог › Немецкие автобаферы Power Guard отзыв реального покупателя. Автобаферы Power Guard = резиновые межвитковые проставки от Полиэдр. автобафферы power guard - машенничество. Power Guard оригинальные немецкие автобаферы описание и характеристики. Под автобаферами Power Guard следует понимать амортизирующие подушки. Выбирая автобаферы Power Guard, вы надежно защищаете свой автомобиль, и экономите свои нервы, время и деньги. Немецкие производители предлагают воспользоваться автомобильными комплектующими – автобаферами Power Guard. Баферы Powerbuff – это подушки безопасности для вашей подвески. Они принимают на себя 85% нагрузки, спасают аморт
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад