Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3

Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3
  
Медаль
Сообщений: 160411

Раньше я не замечала насколько плохи наши дороги, но с тех пор как езжу на новенькой BMV, для меня каждая выбоина в асфальте - как та горошина для принцессы. Прожужжала мужу все уши и он нашел выход: презентовал мне автобафферы Power Guard. Это гениальное немецкое изобретение, хитрый механизм выполняет защитную функцию и приподнимает машину на 3 сантиметра каждый раз, когда колеса наезжают на бугор или яму. Муж сам установил, по его словам это очень просто, и с тех пор я езжу спокойно. Машина стала двигаться мягко и плавно, даже если дорога совсем разбита, меня только покачивает на ухабах, не трясет. Просто восторг! И почему такой замечательный механизм не подается во всех автосалонах, ведь автолюбители раскупали бы его в огромных количествах.




Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3






Отзывы Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3


Карина:
Цель инновационных подкладок – смягчение динамических нагрузок, вибраций, колебаний, которые не могут погасить штатные пружины амортизаторов. Кроме того, после монтажа деталей увеличивается клиренс (расстояние от днища до уровня дорожного покрытия). Следовательно – повышается проходимость. Современные полиуретановые проставки для увеличения клиренса - это так же изделия повышенной прочности, которые способны выдерживать экстремальные механические нагрузки, каждый раз после деформации принимать первоначальное положение.

Ярослава:
Про такую новинку, как автобафферы, я была давно наслышана. Многие отмечают, что надо покупать именно оригинал Power Guard из полиуретана. Вот тогда будет толк. Однажды произошел неприятный случай на одной из дорог: угодила я в яму. В другой раз налетела на огромный булыжник. То есть, мало того, что это дополнительный ремонт, хлопоты, но и безопасность под угрозой. Тогда супруг задумался, каким образом обезопасить дополнительно автомобиль и пассажиров с шофером. Ничего лучше, чем автобафферы Power Guard не мог найти. Приобрели и установили сами, пользуясь подробной инструкцией. Отзывы Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3

Карина:
Я думаю, приспособление создано для старых авто, на которых неидеальное управление и мало комфорта во время езды. Бафферы как бы способствуют более плавной работе машины. Точно не знаю, буду ли я ставить их повторно. Скорее всего муж установит второй экземпляр себе в машину, ему нужнее. Но в целом продукт заслуживает внимания.














































































Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3

Автобаферы Power Guard купить в Рязане Автобаферы отзывы автовладельцев киа рио 3 Автобаферы интернет магазин, Автобаферы купить в ульяновске, Автобаферы на ниссан санни Автобаферы Power Guard купить в Рязане.
-Variable.tema6-} [/url]
Выгода до 2ОО ООО ! Акция до 11 Марта! Автокредит от 4,5%. Звоните. Отзывы. Киа Рио 2017-2018 new Киа Рио 2011-2017. Эксплуатация. Установка автобаферов приносит следующие улучшения: 1. Оптимизация характеристик и работы подвески. Рассказ владельца KIA Rio (3rd gener
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад