Автобаферы в нижнем

Автобаферы в нижнем
  
Медаль
Сообщений: 160411

Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.




Автобаферы в нижнем






Отзывы Автобаферы в нижнем


Нина:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.

Снежана:
Цена на автобаферы Power Guard в России составляет менее тысячи рублей, при этом купить их можно оформив заказ на сайте официального дилера, стоимость доставки примерно 300-350 рублей. независимо от региона получателя. Есть информация, что автобаферы по акционной стоимости продаются в количестве от 2-х штук. На Украине можно купить автобаферы за 270 гривен. Отзывы Автобаферы в нижнем

Нина:
Единственным нюансом автобафферов Пауэр Гуард является их недолговечность, а с изношенными деталями ездить категорически нельзя, можно навредить. Поэтому стабильно раз в 2 месяца я езжу на проверку автобафферов и если их срок жизни уже подходит к концу, меняю на новые. Стоят недорого, а пользы от них очень много. Боюсь даже представить, сколько денег я сэкономила, установив их.














































































Автобаферы в нижнем

Подвеска автомобиля автобаферы Автобаферы в нижнем Автобаферы 2114, Автобаферы на ваз 2112, Автобаферы Power Guard купить в Уссурийске Подвеска автомобиля автобаферы.
-Variable.tema6-} [/url]
Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб. Автобаферы. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Нижнем Новгороде. Большой выбор новых и б/у запчастей в Нижнем Новгороде с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. - Снижение утомляемости за рулем ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ АВТОБАФЕРЫ ТТС (сделаны в КОРЕЕ) В наличии в Нижнем Новгороде на все автомобили. Автобаферы в Нижнем Новгороде. Приобретая в нашем интернет-магазине автобаферы вы
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад