Автобаферы на классику

Автобаферы на классику
  
Медаль
Сообщений: 160411

Про такую новинку, как автобафферы, я была давно наслышана. Многие отмечают, что надо покупать именно оригинал Power Guard из полиуретана. Вот тогда будет толк. Однажды произошел неприятный случай на одной из дорог: угодила я в яму. В другой раз налетела на огромный булыжник. То есть, мало того, что это дополнительный ремонт, хлопоты, но и безопасность под угрозой. Тогда супруг задумался, каким образом обезопасить дополнительно автомобиль и пассажиров с шофером. Ничего лучше, чем автобафферы Power Guard не мог найти. Приобрели и установили сами, пользуясь подробной инструкцией.




Автобаферы на классику






Отзывы Автобаферы на классику


Алена:
Единственным нюансом автобафферов Пауэр Гуард является их недолговечность, а с изношенными деталями ездить категорически нельзя, можно навредить. Поэтому стабильно раз в 2 месяца я езжу на проверку автобафферов и если их срок жизни уже подходит к концу, меняю на новые. Стоят недорого, а пользы от них очень много. Боюсь даже представить, сколько денег я сэкономила, установив их.

Ксения:
Начали готовиться к поездке предварительно, в том числе свой автомобиль оснащать. Например, мы дополнительно приварили на днище нержавеющий лист. А для дополнительной защиты подвески и амортизаторов поставили автобафферы. Купили и установили по той инструкции, что прилагалась, дело для мужа нетрудное. Отзывы Автобаферы на классику

Алена:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.














































































Автобаферы на классику

Купить автобаферы сургут Автобаферы на классику Автобаферы купить в челябинске цена, Автобаферы на ваз 21214 отзывы, Автобаферы Power Guard купить в Бердске Купить автобаферы сургут.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад