Отзывы о автобафферах

Отзывы о автобафферах
  
Медаль
Сообщений: 160411

Цель инновационных подкладок – смягчение динамических нагрузок, вибраций, колебаний, которые не могут погасить штатные пружины амортизаторов. Кроме того, после монтажа деталей увеличивается клиренс (расстояние от днища до уровня дорожного покрытия). Следовательно – повышается проходимость. Современные полиуретановые проставки для увеличения клиренса - это так же изделия повышенной прочности, которые способны выдерживать экстремальные механические нагрузки, каждый раз после деформации принимать первоначальное положение.




Отзывы о автобафферах






Отзывы Отзывы о автобафферах


Карина:
Автобафферы Power Guard - дополнительные комплектующие к автомобилю, обеспечивающие надёжную защиту ходовой части от механических повреждений. Идеально подходят как к иномаркам, так и к отечественным автомобилям. Немецкое качество автобафферов подтверждается высокими технологичными свойствами - прочностью и долговечностью.

Оля:
Справиться с таким постоянным воздействием, да еще в сложных эксплуатационных условиях, могут далеко не все материалы. Поэтому завод изготовитель особое внимание уделили именно составу материала: полиуретан, способный многократно деформироваться, не теряя прочность, целостность, упругость. Добавления специальных химических присадок, а так же металлических наночастиц позволили обеспечить надежную и эффективную защиту от преждевременного старения материала, износа, разрушения. PowerGuard - сделаны не из резины и чтобы убедиться в явных преимуществах уретана, ознакомьтесь с таблицей выше. Отзывы Отзывы о автобафферах

Карина:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.














































































Отзывы о автобафферах

Автобафер цена комплекта Отзывы о автобафферах Автобаферы хендай санта фе, Автобаферы Power Guard купить в Норильске, Автобаферы на ваз отзывы Автобафер цена комплекта.
-Variable.tema6-} [/url]
Отзывы автовладельцев об автобаферах: позитивные и негативные. Автобаферы — это амортизирующие межвитковые подушки. Вещь проверенная и на самом деле работающая, огромное количество реальных отзывов на различных сайтах показывает это. Автобаферы TTC - отзывы. Рекомендуют: 80%. Надежность. Безопасность. Немного истории моего пути к автобаферам. Блог пользователя igortimofeev на DRIVE2. Автобаферами называются специальные амортизирующи
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад