Как правильно подобрать автобаферы для своего авто

Как правильно подобрать автобаферы для своего авто
  
Медаль
Сообщений: 160411

Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.




Как правильно подобрать автобаферы для своего авто






Отзывы Как правильно подобрать автобаферы для своего авто


Елизавета:
Единственным нюансом автобафферов Пауэр Гуард является их недолговечность, а с изношенными деталями ездить категорически нельзя, можно навредить. Поэтому стабильно раз в 2 месяца я езжу на проверку автобафферов и если их срок жизни уже подходит к концу, меняю на новые. Стоят недорого, а пользы от них очень много. Боюсь даже представить, сколько денег я сэкономила, установив их.

Мила:
Устанавливал сам муж, он разбирается в авто, поэтому мы редко обращаемся в сервисы. Теперь у нас у обоих стоят автобафферы. Если муж сразу же почувствовал изменения в машине, ему понравилось, что она стала меньше гудеть, то за своей машиной я особо ничего и не заметила. Ездит как и раньше. Но теперь она реже ломается! Последний раз перебирали её как раз перед установкой бафферов Power, с тех пор езжу и ничего не ломается. Наверное, есть в этом и заслуга этой немецкой штуки, но не факт. Отзывы Как правильно подобрать автобаферы для своего авто

Елизавета:
Единственным нюансом автобафферов Пауэр Гуард является их недолговечность, а с изношенными деталями ездить категорически нельзя, можно навредить. Поэтому стабильно раз в 2 месяца я езжу на проверку автобафферов и если их срок жизни уже подходит к концу, меняю на новые. Стоят недорого, а пользы от них очень много. Боюсь даже представить, сколько денег я сэкономила, установив их.














































































Как правильно подобрать автобаферы для своего авто

Что лучше проставки или автобаферы Как правильно подобрать автобаферы для своего авто Автобафферы Power Guard для чего, Автобаферы отзывы, Автобаферы на киа церато Что лучше проставки или автобаферы.
-Variable.tema6-} [/url]
Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Межвитковые проставки в пружины авто. 7 лет гарантии! 100% уретан. Заходи. Как подобрать автобафер? Легко и быстро! Для того, чтобы подобрать нужный автобафер под конкретный автомобиль необходимо определится с выбором размера. Автобаферы (амортизирующие подушки) на любое авто в Екатеринбурге и области. Эффект пневмоподвески. В наличии. Ошибки при установке автобаферов. Правильно. Автобаферы или проставки? Почему не сломается пружина. Зачем изобрели автобаферы. Каталог размеров автобаферов по маркам автомобилей. Подбор размера. Автовладельцы, решившие улучшить характеристики своей подвески, все чаще интересуются тем, как правильно подобрать баферы под машину определенной марки. Что такое автобаферы : плюсы и минусы. Согласно мнению опытных автомехаников
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад