Автобаферы подобрать по авто

Автобаферы подобрать по авто
  
Медаль
Сообщений: 160411

Когда сел за руль, первое впечатление, что машина чуть поднялась. Подвеска стала более жестче, но никакого крена и раскачивания нет. От езды по нашим дорогам не устаю, даже когда весь день за рулем. Пока от покупки только хорошее впечатление.




Автобаферы подобрать по авто






Отзывы Автобаферы подобрать по авто


Евангелина:
У меня был опыт установки автобафферов. В течение 2 лет я ездил с китайскими бафферами, цена которых не выше 500 рублей. Главный их минус - быстрый износ, стираются прямо-таки за месяц. После чего от них нет никакого толку. На этот раз заказал вроде как немецкие автобафферы power guard. Только смутила очень низкая цена. В розницу они стоят не дешевле 3000 рублей, а я купил за 1000 руб. Терзают сомнения, не подделка ли это. Свою функцию выполняют качественно. Машина едет тише, никаких скрипов во время поворотов и разворотов. Очень динамичное управление. В общем, с бафферами как-будто садишься в новый авто, но со старым обличьем. Откатался с power Guаrd-ом 1 месяц. Заглянул проверить их, а износ порядка 60%. Это значит, что максимум через месяц мне придется снова менять их на новые. Вот и вся арифметика - что китайские, что якобы немецкие автобафферы одинаково недолговечны в соответствии со своей ценой. Но все равно о покупке я не жалею. Без автобафферов отвык ездить, уже и ощущения другие, и стиль вождения не тот.

Марианна:
Оригинальные изделия Power Guard разработаны и выпускаются только немецкой компанией Power Guard Gmbh. Конечно автобафферы, не сразу были созданы с идеальными техническими характеристиками и теми уникальными свойствами, которые настоящее время их отличают от всех других производителей. Ранее главный разработчик этого продукта работал в авто концерне Mercedes-Benz, откуда уволился сразу же после полученных результатов многочисленных экспериментов. Отзывы Автобаферы подобрать по авто

Евангелина:
Когда заказывал, думал, что придется повозиться с установкой, но в посылке также прилагалась пошаговая инструкция, в сети можно найти видео-уроки, да и я не вчера за руль сел. Справился за полчаса. Думаю, любой справится, если есть хоть какой-то опыт.














































































Автобаферы подобрать по авто

Купить автобаферы на мерседес 124 в астане Автобаферы подобрать по авто Автобаферы Украина, Автобаферы Power Guard купить в Ельце, Автобаферы Power Guard купить в Новошахтинске Купить автобаферы на мерседес 124 в астане.
-Variable.tema6-} [/url]
Профессионалы с опытом работы более 5 лет! Огромная клиентская база. Эффективная методика подбора авто! 12 инструменто
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад