Комбидресс в иркутске

Комбидресс в иркутске
  
Медаль
Сообщений: 160411

Ткань белья легко пропускает воздух, даёт ощущение свежести и не вызывает раздражения и дискомфорта. Комбидресс отлично прилегает к телу и не имеет швов, благодаря чему может носиться под любым, даже очень облегающим, нарядом. Материал не растягивается, не теряет форму и внешний вид даже после многочисленных носок. Это изделие приносит невероятное удовольствие уже только от ношения, не говоря уже о результате, которое оно даёт.




Комбидресс в иркутске






Отзывы Комбидресс в иркутске


Владислава:
Эффект утяжки создается благодаря специальным вставкам в разные части комбидресса. В области живота, например, вшит треугольник из плотной ткани. Он позволяет убрать неровности с талии и подчеркнуть ее.

Лидия:
Комбидресс — это разновидность женского нижнего белья, что представляет собой гармоничное сочетание бюстье и трусиков или панталонов. В целом эта деталь женского гардероба напоминает купальник закрытого типа. Ближайшими родственниками являются боди, грации и майки-корсеты. Но в отличие от них комбидресс не имеет жестких поддерживающих деталей и косточек. Отзывы Комбидресс в иркутске

Владислава:
Особая категория комбидрессов — лечебные. Иначе их называют корректирующими комбидрессами. Они призваны утягивать фигуру, корректировать ее недостатки, убирать боковые складки, скрадывать объемы. Утягивающий комбидресс визуально уменьшит талию, а грудь сделает более приподнятой.














































































Комбидресс в иркутске

Комбидресс уменьшает объем бедер Комбидресс в иркутске Slim shapewear комбидрес, Заказать белье slim shapewear, Нижнее белье комбидресс Комбидресс уменьшает объем бедер.
-Variable.tema6-} [/url]
Комбидрессы в Иркутске — 220 Товаров. Бодичер ТВОЕ Бодичер M 1Сорт. Комбидресс Mia-Sofia 9605 Aquarel. Бюсть
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад