Ооо товары высших технологий комбидресс

Ооо товары высших технологий комбидресс
  
Медаль
Сообщений: 160411

Комбидресс Slim Shapewear мне подарила дочь на Новый год. В последнее время у меня из-за возрастных изменений и гормональных скачков стали появляться лишние килограммы. Конечно, о юношеской стройности я и не мечтала, но хотелось бы оставаться изящной в любом возрасте. Впервые я надела утягивающее белье на работу под строгий брючный костюм. Мои коллеги поразились результату — на выходные уходила одна женщина, в понедельник на работу вышла совсем другая. Как мне удалось стать намного стройней всего за 2 дня, женщины допытывались целый день. Пришлось рассказать свой секрет. Теперь у нас на работу почти все приходят постройневшие.




Ооо товары высших технологий комбидресс






Отзывы Ооо товары высших технологий комбидресс


Эльмира:
Корректирующее белье Slim Shapewear едва заметное, легкое как воздух. С бельем Слим энд Лифт Эйр у вас будет фигура, о которой вы всегда мечтали. Вы сможете носить белье на 1-2 размера меньше. Белье Slim’N Lift Aire разглаживает все складки

Ксения:
Перед тем как подобрать размер комбидресса, стоит предварительно замерить объем бедер по самым выступающим точкам. Этих данных достаточно, чтобы подобрать изделие правильно. Отзывы Ооо товары высших технологий комбидресс

Эльмира:
Комбидресс — это разновидность женского нижнего белья, что представляет собой гармоничное сочетание бюстье и трусиков или панталонов. В целом эта деталь женского гардероба напоминает купальник закрытого типа. Ближайшими родственниками являются боди, грации и майки-корсеты. Но в отличие от них комбидресс не имеет жестких поддерживающих деталей и косточек.














































































Ооо товары высших технологий комбидресс

Утягивающие комбидрессы больших размеров Ооо товары высших технологий комбидресс Ооо товары высших технологий комбидресс, Комбидресс слим, Комбидресс slim shapewear купить в интернет магазине Ут
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад