Комбидресс алматы

Комбидресс алматы
  
Медаль
Сообщений: 160411

В корректирующем комбидрессе есть специальные зоны с повышенной плотностью ткани. Это области живота, бедер, спины.




Комбидресс алматы






Отзывы Комбидресс алматы


Алина:
Утягивающее белье Слиммин БодиСьют специально выполнено в форме комбенизона с удлиненными шортиками. Ведь все мы знаем проблему утягивающих трусов, поясов или купальников: подтягивая нашу фигуру в одном месте, они уродуют ее в другом. Ведь это ужасно некрасиво, когда под одеждой прослеживаются границы утяжек, а над ними свисающие складки и волны. С нашим комбидрессом Вы такого избежите, ведь все проблемные места будут под контролем плотной ткани, которую не видно под одеждой даже при движении!

Ксения:
Действительно, сейчас комбидрессы – это все чаще корректирующее белье. В сущности, это боди, но без рукавов и обязательно из эластичной ткани. Чаще всего комбидресс представляет собой обычный смежный купальник с застежкой между ног. Такая вещь может заменить привычный комплект нижнего белья, а если комбидресс отделан изысканными драпировками и выполнен из подобающей ткани, то его верх можно даже показать людям в качестве топа. Отзывы Комбидресс алматы

Алина:
Корректирующий комбидресс - находка для женщин, которые любят подчеркнуть фигуру, но одежда выдает некоторые ее изъяны. И дизайнеры нижнего белья предложили женщинам очень подходящий вариант, чтобы скрыть эти изъяны и, наоборот, подчеркнуть женственные формы. Как единое боди наш комбидресс заменит и корсет и утягивающие шорты. И все больше производителей разрабатывают удобные и красивые модели именно в этом неправлении. По сути комбидресс - это и есть боди. Корсетная часть комбидресса более мягкая, он не имеет косточек, но за счет компрессии ткани и конструкции великолепно разглаживает мягкую жировую ткань. При одевании комбидресса идет равномерное перераспределение мягких тканей снизу вверх, выравнивание линий тела, убираются складки на боках, спине, уменьшается объем ноги. Зона живота уплотняется специальным кружевом, корсет имеет съемные регулируемые бретели. Комбидресс идеально сочетается с любым бюстгальтером или чаще скомбинирован с ним.














































































Комбидресс алматы

Комбидресс slim shapewear оптом Комбидресс алматы Купить комбидрес в интернет магазине, Комбидресс корсет, Ооо товары высших технологий комбидресс Комбидресс slim shapewear оптом.
-Variable.tema6-} [/url]
. Широкий выбор поставщиков, у которых можно купить комбидрессы в
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад