Комбидресс казань

Комбидресс казань
  
Медаль
Сообщений: 160411

Комбидресс корректирующий Silkway эксклюзивного дизайна, из плотного тюля, продублированного по бокам для моделирования фигуры в области талии и бедер. Задняя часть с анатомической посадкой в области ягодиц. Фигурный вырез декорирован фестонами кружева. Декоративный вырез в области ластовицы для максимального комфорта движения. Передняя часть из блестящей неэластичной ткани продублирована изнутри и декорирована кружевом. Комбидресс предусматривает наличие бюстгальтера и трусов-инвизибл. Бретель средней ширины с жаккардовым рисунком регулируется по длине и имеет возможность перестегиваться крест-на-крест.




Комбидресс казань






Отзывы Комбидресс казань


Лина:
Многие дамы задаются вопросом, как носить комбидресс — с трусиками, колготками или вовсе без ничего. Стоит отметить, что трусики, даже самые миниатюрные, будут выделяться через ткань изделия. Это выглядит не эстетично. Надевать колготки под комбидресс без нижнего белья также недопустимо — это негигиенично. Не стоит использовать и комбидресс на голое тело.

Эльмира:
После этого можно приступить и к созданию необходимого образа. Достаточно удобное бельё позволяет надеть совершенно любой тип одежды. Это может быть и повседневный вариант в исполнении дуэта из футболки и джинсов. И даже образ бизнес леди, подразумевающей исключительно строгий стиль деловой одежды. Отзывы Комбидресс казань

Лина:
Сделано из легкой дышащей ткани. Slim Shapewear сделан из легкой дышащей ткани. Ваша кожа в нем будет дышать, в отличие от других типов корректирующего белья. Можно носить его весь день, и в нем вы никогда не вспотеете.














































































Комбидресс казань

Комбидресы цена Комбидресс казань Заказать комбидресс slim shapewear в москве, Корректирующего белья slim shapewear купить, Комбидресс отзывы форум Комбидресы цена.
-Variable.tema6-} [/url]
Комбидресс в Казани. Спрячет излишнюю массу бёдер, придаст Вашим ягодицам правильный, упругий и аппетитный вид. Бюстье, боди, комбидрессы в Казани. Бюстье, боди,
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад