крепление зеркала регистратора на фиат фримонт

крепление зеркала регистратора на фиат фримонт
  
Медаль
Сообщений: 160411

Представляемые регистраторы, кроме замечательных потребительских качеств обладают прекрасными эксплуатационными свойствами. Регистраторы САR МIRRОR изготавливается из качественных материалов с использованием надежных комплектующих, которые разрабатываются в Японии, а изготавливаются и собираются в Корее, как вся современная электроника. Железо проходит сертификацию для использования на территории России, то есть видеорегистратор-зеркало с камерой заднего вида - лучший по соотношению цены / качества среди своих конкурентов о которых будет рассказано далее.




крепление зеркала регистратора на фиат фримонт






Отзывы крепление зеркала регистратора на фиат фримонт


Кристина:
Решил пока полностью не менять видеорегистратор на такое зеркало, но захотелось попробовать. Записывается все в отличном качестве, не хуже, чем на регистраторе, и ночью комфортно ехать, поскольку на регистраторе иногда не видно кнопок, или еще чего, а тут яркость сама подстраивается и все замечательно видно.

Варя:
Видеорегистратором доволен, уже побывал с ним в первой переделке. Изначально купил в связи с тем, что иногда моим автомобилем пользуется жена и в случае чего хотелось бы понимать, кто прав, а кто - виноват. Тем более как раз зеркало заднего вида приказало долго жить. Привлекла, пожалуй, цена, которая для девайса два в одном не такая и высокая, к тому же не надо было идти в магазин. Оформил заказ, привезли, установил. Две камеры В итоге этот зеркальный видеорегистратор сослужил добрую службу мне самому - навряд ли без хорошо сделанной записи я бы доказал, что тот гражданин начал поворачивать внезапно, без каких-либо оповещений, к тому же состояние дороги ДТП поспособствовало. У нас даже до суда дошло, моему адвокату удалось приобщить запись как доказательство. Хорошо, что я следил за состоянием регистратора, слежу чтобы не было сбоев с датой и временем, выписал себе в записную книжку марка, серийный номер. Когда произошла авария - настоял, чтобы в протоколе отметили, что в моей машине велась видеозапись и с какого устройства она велась, Что касается зеркала - оно скорее обычное, разве что чуть больше. К качеству особых претензий нет, хлипким устройство не выглядит, обзор нормальный. Отзывы крепление зеркала регистратора на фиат фримонт

Кристина:
Заказывал себе не так давно, уже понял как пользоваться, ничего сложного, кстати, и в установке нет. Качество камеры, конечно, порадовало, кроме этого понравилось, что есть датчик движения, советую приобрести.














































































крепление зеркала регистратора на фиат фримонт

видеорегистратор зеркало artway av 620[/i] крепление зеркала регистратора на фиат фримонт программа для камеры зеркало[/b], зеркало видеорегистратор inspector, [url=]зеркало видеорегистратор vehicle blackbox[/url] видеорегистратор зеркало artway av 620.
-Variable.tema6-} [/url]
Взял старый кронштейн, отпилил под основание крепление кронштейна к регистратору, термоклеем приклеил отпиленное Да, отлично получилось! Прям как у меня)) Чтобы посмотреть ролик на экранчике, зеркало надо сдвигать?. FIAT Doblo Maxi › Бортжурнал › Зеркало с монитором. Stig29 был 1 день назад. Понятно. В будке стекло есть? Если нет- то как с креплением зеркала решили вопрос?. Fiat Fre
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад