Какая категория прав нужна для снегохода

Какая категория прав нужна для снегохода
  
Медаль
Сообщений: 160411

Мы много пишем о внедорожной технике: квадроциклах, снегоходах, да и сами эти машины давно перестали быть экзотикой и продаются в России десятками тысяч единиц в год. Однако один и тот же вопрос мне задают любопытные граждане, если встречают меня на снегоходе или квадрике – а на него нужны права?




Какая категория прав нужна для снегохода






Отзывы Какая категория прав нужна для снегохода


Элина:
Получить права на квадроцикл и снегоход не сложно. Средняя продолжительность обучения составляет 3 недели и стоит 7 000 рублей. Размер государственной пошлины за удостоверение – 500 рублей. Права выдаются на 10 лет. Эксплуатация самоходной машины лицом, не имеющим прав, будет наказана штрафом, максимальный размер которого составляет 15 000 рублей, что значительно выше стоимости обучения.

Жанна:
Какие права нужны на квадроцикл? За управление любым видом транспорта без подходящей категории положен штраф от 5 тыс. руб. до 15 тыс. руб. и эвакуация на штрафстоянку до получения необходимого водительского удостоверения (КоАП РФ ст. 12.7 ч. 1). Отзывы Какая категория прав нужна для снегохода

Элина:
Для того, чтобы сдать экзамены экстерном, нужно в первую очередь найти, где находится ближайшее отделение Гостехнадзора, и совершить туда контрольный визит с разведывательными целями. На практике были неоднократно зафиксированы случаи, когда удостоверение на управление квадроциклом можно было получить просто, показав старые автомобильные права. Наверное, это было связано с тем, что большинство отделений этого государственного учреждения не обладают необходимой материально-учебной базой для проведения практических и теоретических испытаний. Тем более, что желающих получать права на квадроцикл, особенно в малонаселённых районах, насчитывается очень небольшое количество.














































































Какая категория прав нужна для снегохода

Категория а1 водительских прав что это Какая категория прав нужна для снегохода Права на квадроцикл владимир в Белгороде, Снегоход категория водительских прав в Белгороде, Квадроцикл до 50 нужны ли права Категория а1 водительских прав что это.
-Variable.tema6-} [/url]
Права на квадроцикл и на снегоход. Добрый день, уважаемый читатель. В этой статье речь пройдет про получение водительских прав для квадроцикла и для 2. И какие категории нужны будут на квадроциклы объемом 600 см^3, 40 лс. Квадроцикл и снегоход в 2016 году – какие права нужны для управления. В подавляющем большинстве случаев и квадроцикл, и снегоход определяются как самоходные машины категории АI либо АII, на них выдается ПСМ, а это означает. Нужно ли получать. Чтобы легально управлять снегоходом, вы должны получить водительское удостоверение. Обратно вы сможете забрать снегоход только после предъявления водительских прав соответствующей категории. Итак, какая категория нужна на гусеничный снегоход? Главной особенностью получения прав для снегохода является то, что отметка проставляется не в обычном водительском удостоверении. Какая категория водительских прав нужна для управления сне
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад