Снегоход категория водительских прав

Снегоход категория водительских прав
  
Медаль
Сообщений: 160411

Как и любое транспортное средство, квадроцикл участвует в дорожном движении и относится к техническим средствам, представляющим повышенную опасность для участников движения. Поэтому для его законной эксплуатации нужно иметь водительские права на квадроцикл.




Снегоход категория водительских прав






Отзывы Снегоход категория водительских прав


Арина:
После покупки квадроцикла решил открыть категорию А1 ( внедорожные мотосредства) так как часто езжу по дорогам общего пользования, а штрафы сейчас не маленькие.Обратился в гостехнадзор по месту жительства и сказал что хочу открыть категорию А1 без обучения в учебном комбинате.Инженер который занимается выдачей и заменой удостоверений указал мне на стенд где написан перечень документов необходимых для получения удостоверения тракториста машиниста.

Лина:
Какие же документы водителя нужны? Если подумать, то из названия постановления становится понятно, что вам необходимо удостоверение тракториста-машиниста. Именно такой документ с категорией AI предоставляет право управления внедорожным мототранспортным средством. Отзывы Снегоход категория водительских прав

Арина:
Хорошей альтернативой для езды по бездорожью дорогим джипам и внедорожникам являются современные квадроциклы. Они позволяют легко добираться в труднодоступные для автомобилей места. Особенно удобны они для поездок на рыбалку и охоту. Обладая высокой проходимостью и устойчивостью, они гораздо дешевле полноценных автомобилей, и сохраняют при этом непосредственный контакт с окружающей средой, обеспечивают удовлетворение экстремальных ощущений от езды.














































































Снегоход категория водительских прав

Наказание за езду без прав на квадроцикле в Белгороде Снегоход категория водительских прав Права квадроцикл автошкола в Белгороде, Права на квадроцикл со скольки в Белгороде, Нужны ли права на подростковый квадроцикл Наказание за езду без прав на квадроцикле в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Честная цена, нет скрытых доплат! Скидки, акции. Не каждый собственник снегохода имеет водительские права. Обратно вы сможете забрать снегоход только после предъявления водительских прав соответствующей категории. Хочу уточнить водительские права категории A,В, С, D, Е могу ли я получить удостоверение на право вождения снегохода или квадроцикла без прохождения обучения на данный вид транспорта?. Разрешено приступать к обучению с 14 лет, но нужно знать, что лишь с 16 лет предоставляется возможность получить права по этой категории. Перечень документов. Для получения водительских прав на снегоход необходимо. В случае, если вы уже обладаете водительскими правами с открытой категорией А, то получение прав на управление снегоходам будет носить лишь формальный
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад