Какая категория нужна для вождения квадроцикла

Какая категория нужна для вождения квадроцикла
  
Медаль
Сообщений: 160411

Те, кто не успел подробно изучить правила получения УТМ, имеют поверхностное представление о том, какие категории водительских прав на квадроцикл существуют еще. Надо знать, что обычное водительское удостоверение не имеет категорий для квадроциклов. Оно, как сказано выше, может помочь при сдаче экзаменов для оформления УТМ и не более. Зато в так называемых правах для трактористов, есть целых две категории — А и А1. Однако у них нет сходств такими же пунктами удостоверений, которые выдаются водителям мопедов и мотоциклов.




Какая категория нужна для вождения квадроцикла






Отзывы Какая категория нужна для вождения квадроцикла


Мария:
Удостоверение для управления квадроциклом будет выдано в региональном отделении органов Гостехнадзора, предоставив определенные документы и успешно сдав экзаменационные билеты и практический экзамен в отделении Гостехнадзора.

Ева:
Для того, чтобы сдать экзамены экстерном, нужно в первую очередь найти, где находится ближайшее отделение Гостехнадзора, и совершить туда контрольный визит с разведывательными целями. На практике были неоднократно зафиксированы случаи, когда удостоверение на управление квадроциклом можно было получить просто, показав старые автомобильные права. Наверное, это было связано с тем, что большинство отделений этого государственного учреждения не обладают необходимой материально-учебной базой для проведения практических и теоретических испытаний. Тем более, что желающих получать права на квадроцикл, особенно в малонаселённых районах, насчитывается очень небольшое количество. Отзывы Какая категория нужна для вождения квадроцикла

Мария:
Многие ошибочно считают квардоцикл чем-то вроде обычной спортивной забавы, не требующей особых знаний и навыков. Законодатели же причисляют их к транспортным средствам, которые, так же, как и снегоходы, участвуют в дорожном движении, представляют потенциальную опасность и, исходя из этого, требуют наличия специальных прав.














































































Какая категория нужна для вождения квадроцикла

Нужны ли права на квадроцикл в россии в Белгороде Какая категория нужна для вождения квадроцикла Снегоход без прав и регистрации в Белгороде, Какие права нужны для управления снегоходом в Белгороде, Немецкий а1 обучение Нужны ли права на квадроцикл в россии в Белгороде.
-Variable.tema6-} [/url]
Многие до сих пор задаются вопросами: Нужны ли права на квадроцикл? и Какая категория прав нужна на квадроцикл?. Оформление права на квадроцикл происходит после успешной сдачи всех экзаменов и практики вождения. С первого взгляда кажется, что права на данный вид транспорта и вовсе не нужны, так как это средство выглядит очень смешно и совсем не требует каких-либо навыков вождения. В соответствии с этим на квадроцикл нужны права категории А. Соответственно, необходимо выяснить, какая категория прав нужна на квадроцикл. Вождение мотовездехода без удостоверения на квадроцикл карается штрафом в пределах 5-15 тысяч рублей. Категория прав для квадроцикла . Как и где получить права на квадроцикл?
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад