Какая категория для вождения квадроцикла

Какая категория для вождения квадроцикла
  
Медаль
Сообщений: 160411

Многие ошибочно считают квардоцикл чем-то вроде обычной спортивной забавы, не требующей особых знаний и навыков. Законодатели же причисляют их к транспортным средствам, которые, так же, как и снегоходы, участвуют в дорожном движении, представляют потенциальную опасность и, исходя из этого, требуют наличия специальных прав.




Какая категория для вождения квадроцикла






Отзывы Какая категория для вождения квадроцикла


Нина:
Помните, несмотря на простоту вождения и эксплуатацию вне дорог общего назначения, любой мототехникой можно управлять исключительно при наличии соответствующих прав. Которые, как вы теперь знаете, выдают не только в отделениях ГИБДД, но и в Гостехнадзоре. Поскольку квадроциклы и снегоходы можно считать минитракторами, то и водительское удостоверение на эти мототранспортные средства требуется специальное, а именно права тракториста – машиниста. Для получения возможности управление необходимо открыть в документе категорию А1 – внедорожные мототранспортные средства.

Анастасия:
Удостоверение на управление и эксплуатацию квадроцикла относятся к определенному классу самоходных машин, в случае с квадроциклом это удостоверение категории А1, об этом обязательно делается заметка в правах тракториста. Отзывы Какая категория для вождения квадроцикла

Нина:
Согласно действующему законодательству, квадроцикл является одним из видов транспортных средств, не имеющих допуск до дорог общественного пользования. Соответственно, для управления такой мототехникой необходимо иметь с собой водительское удостоверение. Однако немногие знают, какие права нужны на квадроцикл.














































































Какая категория для вождения квадроцикла

Нужны ли права на управление квадроциклом Какая категория для вождения квадроцикла Права а1 квадроцикл в Белгороде, Права на квадроцикл со скольки лет 2017, Обучение на право управления снегоходом в Белгороде Нужны ли права на управление квадроциклом.
-Variable.tema6-} [/url]
Многие до сих пор задаются вопросами: Нужны ли права на квадроцикл? и Какая категория прав нужна на квадроцикл?. Оформление права на квадроцикл происходит после успешной сдачи всех экзаменов и практики вождения. Вождение мотовездехода без удостоверения на квадроцикл карается штрафом в пределах 5-15 тысяч рублей. И все же, если речь идет о квадроцикле, к какой категории относится это транспортное средство?. Категория прав для квадроцикла . Как и где получить права на квадроцикл? . Наказание за езду на квадроцикле без прав . Практика вождения на закрытой и открытой территории среди общественного транспорта. На квадроцикл, квадрицикл и трицикл нужны права категории B1-Б1. Что это за транспорт и в чем отличия? Штрафы 2017 ПДД +знаки +разметка Новые Права. Изменения в ПДД Основы вождения. 4 Условия получения прав категории А1. Квадроцикл – что это за вид транспорта и зачем он используется? Они предн
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад