Модульные картины 3 д

Модульные картины 3 д
  
Медаль
Сообщений: 160411

Современные технологии позволяют создавать модульные комплексы с любым изображением, количеством элементов и размером. Как не растеряться в этом многообразии и сделать так, чтобы модульные картины в интерьере любой комнаты, будь то спальня или кухня, смотрелись наиболее эффектно и органично? Давайте прислушается к советам специалистов по оформлению интерьеров.




Модульные картины 3 д






Отзывы Модульные картины 3 д


Мила:
Купить готовое изделие можно в специализированных точках продаж, интерьерном отделе строительного магазина или через интернет.

Дарина:
Раздельное исполнение придает модульной картине необычный внешний вид, привлекает внимание к этому декоративному элементу, позволяет воспринимать его каждый раз по-разному. Вместе с тем, прием сегментирования является достаточно сложным и неоднозначным решением. Поэтому сюжет изображения, его направление, техника исполнения должны максимально гармонировать друг с другом. Отзывы Модульные картины 3 д

Мила:
Каждый сегмент располагается на небольшом расстоянии (как правило, 2-3 см) от другого. Таких частей может быть разное количество от 2-х и более. Форма их тоже может быть различной, но чаще всего это прямоугольники и квадраты. Причем в одной картине могут присутствовать модули разной формы и располагаться они могут на разном уровне, что делает модульную картину еще более оригинальной.














































































Модульные картины 3 д

Модульные картины на заказ по фото москва Модульные картины 3 д Модульные картины сакура фото, Модульная картина фиолетовые силуэты, Магазин модульных картин в москве Модульные картины на заказ по фото москва.
-Variable.tema6-} [/url]
Вы можете сами отредактировать вашу будущую модульную картину, перейдя по ссылке в редактор модулей, а затем заказать ее у нашего представителя в. Объемные картины – 3Д картины. Объ
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад