Модульные картины из пяти частей

Модульные картины из пяти частей
  
Медаль
Сообщений: 160411

Конечно, покупка готового модульного изображения – это наиболее быстрый и простой способ. Но, изготовленная на заказ, оно лучше впишется в интерьер и придаст ему индивидуальности.




Модульные картины из пяти частей






Отзывы Модульные картины из пяти частей


Ангелина:
Использовать модульные картины в интерьере квартиры или офиса не только модно, но и практично. Во-первых, модули выполняют функцию арт объекта, который наполняет помещение эстетическим смыслом, делает его дизайн индивидуальным и запоминающимся. Во-вторых, модульные изображения решают вопрос декорирования пустой стены, так как состоят из нескольких панелей и занимают большую площадь. Главное их отличие от обычных картин в том, что все сегменты – это отдельные полотна, которые объединены одним сюжетом, идеей, стилем или темой.

Надежда:
Модульная картина - это картина, состоящая из нескольких модулей (сегментов, частей, полотен), объединенных одним сюжетом или темой. То есть на каждом соседнем модуле рисунок продолжается, а между модулями как будто вырезана полоска. Отзывы Модульные картины из пяти частей

Ангелина:
Ниже представлен каталог модульных картин, которые Вы можете выбрать на свой вкус. Однако Вы можете выбрать не только вариант из существующих, но и предоставить любой свой вариант.














































































Модульные картины из пяти частей

Модульные картины в омске купить адреса Модульные картины из пяти частей Модульные картины на стекле цветы, Модульные картины со слонами, Изображения для модульных картин высокого разрешения Модульные картины в омске купить адреса.
-Variable.tema6-} [/url]
Картину из двух модулей называют диптих, из трех – триптих, пяти – пенаптих, от пяти модулей – полинаптих. Идея картин из частей состоит в расчленении. Как правильно вешать модульную картину из 5 частей. Подготовка и выбор места. Варианты крепления на стене. Полиптих – это модульные к
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад