Какие автобаферы лучше

Какие автобаферы лучше
  
Медаль
Сообщений: 160411

После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.




Какие автобаферы лучше






Отзывы Какие автобаферы лучше


Алина:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО.

Анжелика:
Когда сел за руль, первое впечатление, что машина чуть поднялась. Подвеска стала более жестче, но никакого крена и раскачивания нет. От езды по нашим дорогам не устаю, даже когда весь день за рулем. Пока от покупки только хорошее впечатление. Отзывы Какие автобаферы лучше

Алина:
Оригинальные изделия Power Guard разработаны и выпускаются только немецкой компанией Power Guard Gmbh. Конечно автобафферы, не сразу были созданы с идеальными техническими характеристиками и теми уникальными свойствами, которые настоящее время их отличают от всех других производителей. Ранее главный разработчик этого продукта работал в авто концерне Mercedes-Benz, откуда уволился сразу же после полученных результатов многочисленных экспериментов.














































































Какие автобаферы лучше

Автобаферы киров купить Какие автобаферы лучше Автобаферы на форд фокус 3, Автобаферы Power Guard купить в Украине, Автобаферы в твери Автобаферы киров купить.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Межвитковые проставки в пружины авто. 7 лет гарантии! 100% уретан. Заходи. Перед тем как купить автобаферы необходимо произвести кое-какие замеры. Покупать лучше у дилеров, которые выдадут чек на изделие и дадут гарантию. Выясняем, что такое автобаферы, какие бывают разновидности, в Технические характеристики Субару Форестер: хороший кроссовер для семейных поездок. Большой выбор новых и б/у запчастей в Москве с ценам
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад