Автобаферы тойота

Автобаферы тойота
  
Медаль
Сообщений: 160411

Цена на автобаферы Power Guard в России составляет менее тысячи рублей, при этом купить их можно оформив заказ на сайте официального дилера, стоимость доставки примерно 300-350 рублей. независимо от региона получателя. Есть информация, что автобаферы по акционной стоимости продаются в количестве от 2-х штук. На Украине можно купить автобаферы за 270 гривен.




Автобаферы тойота






Отзывы Автобаферы тойота


Валентина:
Вещь очень крутая! И для комфорта, и для безопасности и, конечно же, для лучшей проходимости. Я очень доволен покупкой. Продукт оправдал все мои ожидания. Не знаю сколько прослужат, но пока езжу 3 месяца. Когда у тебя новая иномарка, обошедшаяся в кругленькую сумму, сразу начинаешь замечать каждую трещину в асфальте и объезжать каждую яму. Область у нас бедная, дороги в плохом состоянии, угробить ходовую на них ничего не стоит. Я голову ломал, как уберечь машину, пока не узнал про автобафферы. Выбирал самые лучшие, чтобы послужили долго, с хорошей гарантией, и выбрал Power Guard. Они немецкие, производитель дает гарантию на 5 лет по стандартам Евросоюза, все сертификаты в порядке. Цена более чем приемлемая, доставка наложенным платежом. Я сначала убедился, что посылка соответствует заказу, нашел и гарантийные бумаги и сертификаты и только тогда оплатил.

Анна:
Под автобаферами Power Guard следует понимать амортизирующие подушки, характеризуемые как межвитковые, местом установки которых являются пружины, что гарантирует безопасность и внесение дополнительного удобства в процесс вождения. Данный продукт в определенной степени еще новичок на рынке, поэтому в отношении его информация отличается скудностью. Если посвятить время соответствующим форумам, то можно ознакомиться с большим объемом положительных отзывов относительно рассматриваемого товара. Отзывы Автобаферы тойота

Валентина:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.














































































Автобаферы тойота

Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине Автобаферы тойота Каталог автобаферов по маркам, Купить автобаферы на мерседес 124 в астане, Автобаферы производители Купить корейские автобаферы ттс в интернет магазине.
-Variable.tema6-} [/url]
Скидка на баферы 55%! Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад