Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске

Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске
  
Медаль
Сообщений: 160411

К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз.




Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске






Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске


Камилла:
Автобафферы Power Guard - дополнительные комплектующие к автомобилю, обеспечивающие надёжную защиту ходовой части от механических повреждений. Идеально подходят как к иномаркам, так и к отечественным автомобилям. Немецкое качество автобафферов подтверждается высокими технологичными свойствами - прочностью и долговечностью.

Лариса:
Даже не думал, что от такой крохотной ерундовины зависит все управление автомобилем. Машина сейчас едет увереннее и тише, в ушах не шумит после долгих поездок. На дороге тачка держится стабильно. Мне частенько приходится перегружать автомобиль, но с этими амортизационными подушками я полностью спокоен за подвеску. На кочках днищем об асфальт не бьюсь, как раньше. Перегруз вообще даже не напрягает. Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске

Камилла:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.














































































Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске

Подборка автобаферов по маркам автомобилей Автобаферы Power Guard купить в Киселёвске Купить автобаферы в калининграде, Автобаферы дастер, Автобаферы за 99 рублей Подборка автобаферов по маркам автомобилей.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить автобаферы Power Guard! Гарантия! Заказывай. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб. Защита подвески и амортизаторов. Комфортное вождение. Клиренс больше на 3 см. 990 р. Большой выбор новых и б/у запчастей в Киселёвске с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Обзор на оригинальные немецкие автобаферы - автобафферы Power Guard. Автобаферы Power Guard. Купить. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Купить. +7 показать номер. По всей России Кемеровская область -- Города -- Кемерово Анжеро-Судженск Белово Березовский Киселевск Ленинск-Кузнецкий Междуреченск Новокузнецк Прокопьевск Топки Юрга Выбрать другой. Автобаферы Power Guard / Проставки в пружины. Автозапча
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад