Автобаферы Power Guard купить в Элисте

Автобаферы Power Guard купить в Элисте
  
Медаль
Сообщений: 160411

Езжу с автобаффером два месяца. До сих пор удивляюсь тому, что машина ездит и ездит. Никаких шумов из ходовой не слышно. Очень классно, что авто стал более проходимым за счёт увеличения просвета. Покупкой довольна. Муж сказал, что баффер не вечный, и, если он понравится нам, то примерно через полгода год его нужно будет заменить на новый. Все же ресурс у них небольшой.




Автобаферы Power Guard купить в Элисте






Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Элисте


Нина:
Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты.

Алла:
Езжу с ними почти полгода. Самый классный эффект от автобафферов был первые пару месяцев, потом со временем машина начала работать как и прежде, хотя безусловно, трясет чуть поменьше. Сейчас жду новые амортизаторы. Они просто необходимы для авто с жесткой подвеской. Особых заморочек с автобафферами не бывает. Они не ломаются (просто изнашиваются), так же очень просты в установке. Отзывы Автобаферы Power Guard купить в Элисте

Нина:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили.














































































Автобаферы Power Guard купить в Элисте

Автобаферы калина купить Автобаферы Power Guard купить в Элисте Автобаферы продажа, Автобаферы на хонда цивик 4д, Автобаферы Power Guard купить в Кемерово Автобаферы калина купить.
-Variable.tema6-} [/url]
Купить автобаферы Power Guard! Гарантия! Заказывай. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard защитят ходовую и сэкономят Вам больше р! Автобаферы купить автобаферы цена Автобаферы купить в Элисте - уютный-двор.рф Автобаферы - Автобаферы power guard форум. Большой выбор новых и б/у запчастей в Элисте с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Автобаферы в Элисте. Диски и шины 761. Средства повышения проходимости 761. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Купить. +7 показать номер. Купить автобаферы Power Guard и жидкое стекло в подарок в Элисте недорого в СкороМаркете по акционной цене 1990 рублей прямо сейчас. Обзор на оригинальные немецкие автобаферы - автобафферы Power Guard. Автобаферы power guard необходимы в наших услови
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад