Амортизирующие подушки ттс

Амортизирующие подушки ттс
  
Медаль
Сообщений: 160411

Когда сел за руль, первое впечатление, что машина чуть поднялась. Подвеска стала более жестче, но никакого крена и раскачивания нет. От езды по нашим дорогам не устаю, даже когда весь день за рулем. Пока от покупки только хорошее впечатление.




Амортизирующие подушки ттс






Отзывы Амортизирующие подушки ттс


Мила:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.

Милана:
После установки разницу заметили сразу - подвеску не пробивало на кочках и ямках, машина намного мягче проезжала неровности и лежачих полицейских, без проблем забиралась на небольшие бордюры. Даже, когда приехали наконец мои новые пружины, я все равно поставила автобаферы. Машинка прослужила мне года полтора, за это время автобаферы не сломались и пружину не повредили. Отзывы Амортизирующие подушки ттс

Мила:
Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.














































































Амортизирующие подушки ттс

Автобаферы Power Guard купить в Новокуйбышевске Амортизирующие подушки ттс Автобаферы Power Guard купить в Ноябрьске, Автобаферы Power Guard купить в Белгороде, Автобаферы на рено симбол Автобаферы Power Guard купить в Новокуйбышевске.
-Variable.tema6-} [/url]
Официальный дилер. Комплект из 2 шт. - 4 300 руб. Все размеры. Наверх. KIA Sorento 2.2 СRDI 6AT › Бортжурнал › Амортизирующие подушки ТТС (межвидовые вставки). Материалом для производства уникальной амортизирующей подушки корейской компании ТТС служит прозрачный уретан. Уретановый автобафер TTC - амортизирующая подушка, изготовленная из прозрачного уретана специального состава. Автобаферы TTC- амортизирующие подушки в пружины 22 ноя 2014 в 23:41. 19 февраля установил на КИА РИО автобаферы производства ТТС (Корея). Амортизирующие подушки ( межвитковые вставки ) компании ThinkThinkCar (TTC, Ltd) Корея. Самые свежие отчёты по установке ТТС межвитковых подушек можно. 1. Где производятся амортизирующие подушки ТТС? В Южной Корее, в городе Пусан. 2. Хочу увеличить клиренс (дорожный просвет) своего автомобиля. Материал поли
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад