Автобаферы с алиэкспресс отзывы

Автобаферы с алиэкспресс отзывы
  
Медаль
Сообщений: 160411

Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.




Автобаферы с алиэкспресс отзывы






Отзывы Автобаферы с алиэкспресс отзывы


Елизавета:
Начали готовиться к поездке предварительно, в том числе свой автомобиль оснащать. Например, мы дополнительно приварили на днище нержавеющий лист. А для дополнительной защиты подвески и амортизаторов поставили автобафферы. Купили и установили по той инструкции, что прилагалась, дело для мужа нетрудное.

Ксения:
Первый же выезд с автобафферами показал, что автомобиль стал мягче и плавнее двигаться. На кочках амортизация намного сильнее - автомобиль не бьется днищем об асфальт. Намного лучше машина держит крен на поворотах. У меня есть привычка, снова набирать скорость еще на выходе из поворота. Так вот, автомобиль отлично проходит повороты. Отзывы Автобаферы с алиэкспресс отзывы

Елизавета:
Вещь очень крутая! И для комфорта, и для безопасности и, конечно же, для лучшей проходимости. Я очень доволен покупкой. Продукт оправдал все мои ожидания. Не знаю сколько прослужат, но пока езжу 3 месяца. Когда у тебя новая иномарка, обошедшаяся в кругленькую сумму, сразу начинаешь замечать каждую трещину в асфальте и объезжать каждую яму. Область у нас бедная, дороги в плохом состоянии, угробить ходовую на них ничего не стоит. Я голову ломал, как уберечь машину, пока не узнал про автобафферы. Выбирал самые лучшие, чтобы послужили долго, с хорошей гарантией, и выбрал Power Guard. Они немецкие, производитель дает гарантию на 5 лет по стандартам Евросоюза, все сертификаты в порядке. Цена более чем приемлемая, доставка наложенным платежом. Я сначала убедился, что посылка соответствует заказу, нашел и гарантийные бумаги и сертификаты и только тогда оплатил.














































































Автобаферы с алиэкспресс отзывы

Автобаферы на ссангйонг кайрон Автобаферы с алиэкспресс отзывы Автобаферы ttc купить, Автобаферы Power Guard купить в Комсомольске-на-Амуре, Автобаферы подбор по авто Автобаферы на ссангйонг кайрон.
-Variable.tema6-} [/url]
Удобный поиск. Спецпредложения. Бесплатная доставка. Chery Tiggo 1.8 Acteco › Бортжурнал › Пришли АВТОБАФЕРЫ с ru.aliexpress.com. B, но не спеши заказывать, отзывы не очень у Русских, но я думаю походят и отработают свои деньгию. Опубликовала Alini в группе Отзывы о закупках с сайта АлиЭкспресс. Автобаферы + Добавила отчет. Пришели наши автобаферы Заказом оооооооооочень довольны. Дополнение к отзыву владельца о Kia Rio 2015: Установил и опробовал Автобаферы, Все знают о хлипкой подвески РиоСолярисов Так вот я решил попробовать с автобаферами, заказал на Алиэкспрессе и через месяц пришли. Это видео недоступно. Автобаферы из Китая. П
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад