Автобаферы в астане

Автобаферы в астане
  
Медаль
Сообщений: 160411

У меня был опыт установки автобафферов. В течение 2 лет я ездил с китайскими бафферами, цена которых не выше 500 рублей. Главный их минус - быстрый износ, стираются прямо-таки за месяц. После чего от них нет никакого толку. На этот раз заказал вроде как немецкие автобафферы power guard. Только смутила очень низкая цена. В розницу они стоят не дешевле 3000 рублей, а я купил за 1000 руб. Терзают сомнения, не подделка ли это. Свою функцию выполняют качественно. Машина едет тише, никаких скрипов во время поворотов и разворотов. Очень динамичное управление. В общем, с бафферами как-будто садишься в новый авто, но со старым обличьем. Откатался с power Guаrd-ом 1 месяц. Заглянул проверить их, а износ порядка 60%. Это значит, что максимум через месяц мне придется снова менять их на новые. Вот и вся арифметика - что китайские, что якобы немецкие автобафферы одинаково недолговечны в соответствии со своей ценой. Но все равно о покупке я не жалею. Без автобафферов отвык ездить, уже и ощущения другие, и стиль вождения не тот.




Автобаферы в астане






Отзывы Автобаферы в астане


Екатерина:
Мне, как начинающему водителю, муж купил небольшую машинку для тренировки, KIA Shuma, машина была уже не новая, с пробегом в 190 тысяч. И помимо других проблем на сервисе обнаружилось, что у авто порядком просел перед, но я это и сама чувствовала - при езде по ямкам машина часто скребла днищем, при этом звуке сжимается сердце у любого автолюбителя. Новые пружины нужно было долго ждать, поэтому посоветовали на первое время поставить автобафферы, я думала, что это развод, но автослесарь убедил меня, показав такие же на своей авто, решила поставить.

Юля:
Когда сел за руль, первое впечатление, что машина чуть поднялась. Подвеска стала более жестче, но никакого крена и раскачивания нет. От езды по нашим дорогам не устаю, даже когда весь день за рулем. Пока от покупки только хорошее впечатление. Отзывы Автобаферы в астане

Екатерина:
спользуем автобаферы Павер Гард по цене 4000 руб. за комплект, включающий в себя 4 экземпляра этого изделия. Установка обходится в 800 руб., так как достаточно применить домкрат, чтобы за четверть часа сделать все, что требуется. Итоговая сумма – 4800 руб., а результат следующий: улучшение управляемости за счет снижения раскачки и уменьшения кренов; лучшая защита амортизаторов на пробой, что значительно увеличивает срок их эксплуатации; меньшая просадка транспортного средства под нагрузкой; увеличение просвета на 1,5 см.














































































Автобаферы в астане

Автобаферы Power Guard купить в Каспийске Автобаферы в астане Автобаферы главная дорога, Купить автобаферы в улан удэ, Автобаферы Power Guard купить в Новосибирске Автобаферы Power Guard купить в Каспийске.
-Variable.tema6-} [/url]
А
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад