Автобаферы тольятти

Автобаферы тольятти
  
Медаль
Сообщений: 160411

К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз.




Автобаферы тольятти






Отзывы Автобаферы тольятти


Евгения:
Автобафферы Power Guard - это дополнительные амортизационные подушки, которые производятся в Германии. Удивила цена, за пару этих амортизаторов - всего 1000 рублей без учета доставки. Из-за низкой цены и доверия к ним не было. Однако, после установки этих штуковин моя машина стала ездить очень мягко. У меня лада гранта и сама по себе она далеко не выдается мягким ходом. С бафферами ее перестало трясти от малейшей неровности дороги. Все ямочки, кочки и лежачих полицейских преодолевает без проблем, плавно.

Виолетта:
Я думаю, приспособление создано для старых авто, на которых неидеальное управление и мало комфорта во время езды. Бафферы как бы способствуют более плавной работе машины. Точно не знаю, буду ли я ставить их повторно. Скорее всего муж установит второй экземпляр себе в машину, ему нужнее. Но в целом продукт заслуживает внимания. Отзывы Автобаферы тольятти

Евгения:
Автобаффер отлично оптимизирует характеристики подвески, машина едет тихо, не подпрыгивает, препятствия преодолевает очень аккуратно. Так же заметил, что уменьшился крен, раскачка авто минимальна. При езде по плохим дорогам, автобафферы предотвращают пробой подвески автомобиля. Ну и самое классное - клиренс становится больше! Даже визуально машина как бы приподнимается на 5-6 см.














































































Автобаферы тольятти

Автобаферы рф официальный сайт Автобаферы тольятти Как подобрать автобаферы по размеру видео, Для чего нужны автобаферы, Автобаферы ix35 Автобаферы рф официальный сайт.
-Variable.tema6-} [/url]
Гарантия 30 тыс.км пробега. Немецкая технология. Смотри сайт. Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб. Наверх. Nissan Almera 16 катки › Бортжурнал › Всем рекомендую Автобаферы ! Проверено на своем авто! Автобаферы ТТС в Тольятти. Автобаферы цена в тольятти Автобаферы в беларуси Автобаферы оптом Автобаферы цена в тюмени Автобаферы размер s купить. Большой выбор новых и б/у запчастей в Тольятти с ценами и фото. Поиск по марке машины и номерам запчастей. Продажа, поиск, поставщики и магазины, цены в Тольятти. В наличии. Autobuffer Уретановые Автобаферы A (2шт.). Автобаферы TTC гасят резкие удары и предохраняют от пробоев амортизаторы, заметно уменьшают вибрацию в салоне. В Тольятти. Автобаферы в Тольятти. Приобретая в нашем интернет-магазине автобаферы вы получаете прекрасное обслуживание, а также улучшенные условия движения.Жигулевск Кинель Красный Яр Новокуйбышевск Отрадный Похвистнево Сызрань
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад