Автобаферы гольф 4

Автобаферы гольф 4
  
Медаль
Сообщений: 160411

Остальное можно смело считать плюсом. Автобафферы защищают ходовую на выбоинах и ухабах, даже если попасть колесом в яму, срабатывает защитный механизм и кузов приподнимается на несколько сантиметров. Технология немецкая от разработчика Мерседес. Сделаны они из полиуретана, который славится своей долговечностью, а езжу я аккуратно, собственно уже год проездил, а автобафферы выглядят как новенькие. Я раньше машину продам, чем они износятся.




Автобаферы гольф 4






Отзывы Автобаферы гольф 4


Камилла:
Цена на автобаферы Power Guard в России составляет менее тысячи рублей, при этом купить их можно оформив заказ на сайте официального дилера, стоимость доставки примерно 300-350 рублей. независимо от региона получателя. Есть информация, что автобаферы по акционной стоимости продаются в количестве от 2-х штук. На Украине можно купить автобаферы за 270 гривен.

Оксана:
Езжу с ними почти полгода. Самый классный эффект от автобафферов был первые пару месяцев, потом со временем машина начала работать как и прежде, хотя безусловно, трясет чуть поменьше. Сейчас жду новые амортизаторы. Они просто необходимы для авто с жесткой подвеской. Особых заморочек с автобафферами не бывает. Они не ломаются (просто изнашиваются), так же очень просты в установке. Отзывы Автобаферы гольф 4

Камилла:
Когда заказывал, думал, что придется повозиться с установкой, но в посылке также прилагалась пошаговая инструкция, в сети можно найти видео-уроки, да и я не вчера за руль сел. Справился за полчаса. Думаю, любой справится, если есть хоть какой-то опыт.














































































Автобаферы гольф 4

Автобаферы купить в ростове Автобаферы гольф 4 Автобаферы Power Guard купить в Омске, Автобаферы купить в гомеле, Автобаферы Power Guard купить в Абакане Автобаферы купить в ростове.
-Variable.tema6-} [/url]
Эффект пневмоподвески. Достойная альтернатива. Доставка. Купить за 990 руб! Оригинальные автобаферы! Гарантия 5 лет или вернем деньги! Жмите. 7 лет гарантии! 100% уретан. Заходи. Оригинальные немецкие автобаферы Power Guard. Успейте купить по супер-акции 99 руб.



[/al
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад