Комбидресс отзывы фото до и после

Комбидресс отзывы фото до и после
  
Медаль
Сообщений: 160411

Утягивающее белье Слиммин БодиСьют специально выполнено в форме комбенизона с удлиненными шортиками. Ведь все мы знаем проблему утягивающих трусов, поясов или купальников: подтягивая нашу фигуру в одном месте, они уродуют ее в другом. Ведь это ужасно некрасиво, когда под одеждой прослеживаются границы утяжек, а над ними свисающие складки и волны. С нашим комбидрессом Вы такого избежите, ведь все проблемные места будут под контролем плотной ткани, которую не видно под одеждой даже при движении!




Комбидресс отзывы фото до и после






Отзывы Комбидресс отзывы фото до и после


Наталья:
Некоторые виды белья могут не только мгновенно стройнить, но и работать на долгосрочный результат. Утягивающее бельё для похудения – отзывы о котором исключительно благоприятные, часто имеют форму комбидрессов. Серия корректирующих комбирдессов от фирмы Gezatone способна сжигать жир. Компрессионное воздействие на проблемные зоны мгновенно придает стройность и соблазнительные очертания силуэту. А инкапсулированные в ткань компоненты разрушают жировые отложения и делают фигуру более стройной даже без утягивающего белья. Взаимодействуя с теплом кожи, активные вещества в капсулах начинают свою работу и проникают в кожу. Там они способствуют сжиганию жира и разглаживанию апельсиновой корки.

Антонина:
В области живота могут быть расположены три магнита – для улучшения кровообращения в области малого таза. Комбидресс нужен как основа формы для любой обтягивающей одежды, особенно для трикотажных платьев. Незаменим под вечерние или коктейльные платья. Утягивая фигурку и склаживая складки, комбидресс к тому же дополнительно приподнимает грудь, что сделает область декольте особенно притягательной для мужских взглядов. Вставки из плотных эластичных материалов (лайкры), расположенные в области пресса, подтягивают мышцы живота и скрывают легкие недостатки фигуры. Отзывы Комбидресс отзывы фото до и после

Наталья:
Производитель не указывает конкретный размер утягивающего боди Слим, а лишь ориентировочно дает параметры. Это могут быть следующие диапазоны: 42-46; 48-54; 54-58 и т. д. Ориентироваться следует на нижнюю границу. Например, если у вас родной размер 48, то следует брать комбидресс с параметрами 42-46.














































































Комбидресс отзывы фото до и после

Как вернуть комбидресс Комбидресс отзывы фото до и после Заказать комбидресс наложенным платежом, Комбидресс 3 размера[/u
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад