Таблица автобаферов по маркам

Таблица автобаферов по маркам
  
Медаль
Сообщений: 160411

Единственный минус этих автобаферов - их нужно заказывать, просто так в магазине или автосалоне не купишь. Получается, что и ждать посылку нужно долго, и есть риск, что подсунут подделку. Мне повезло, нашел официальный сайт, мне прислали не только заказ, но и сертификаты подлинности. Доставки пришлось ждать 10 дней.




Таблица автобаферов по маркам






Отзывы Таблица автобаферов по маркам


Виолетта:
Очевидно, что даже с учетом звучных брендов фирм-изготовителей, проставки Power Guard для увеличения клиренса именно немецкого производства, превосходят представленные образцы конкурентов по всем параметрам, в том числе по соотношению цены/качества. Забота о «кошельке» водителя, а так же техническом состоянии транспортного средства при использовании оригинальных немецких автобафферов Power Guard, делает продукцию бренда популярной не только среди собственников авто, но и для работников (владельцев) автомастерских, СТО.

Василиса:
К автобафферу прилагается инструкция по установке, ее даже новичок осилит. Приподнимаешь машину, чистишь пружину хорошенько, опрыскиваешь мыльным раствором, потом надеваешь автобафер посередине пружины. Это самый сложный момент, остальное легкотня. И все - езжу сейчас и практически не замечаю неровностей дороги, машину мягко приподнимает, дополнительный клиренс аж 3 см, никакие кочки-ямы не страшны. В автосервис обращаться стал реже, потому что ходовая теперь в полном порядке. Если действительно 5 лет прослужит, то покупка окупится в несколько раз. Отзывы Таблица автобаферов по маркам

Виолетта:
После установки автобафферов на свой автомобиль, он стал устойчивее и теперь ушла проблема низкого клиренса, так как на моей Honda Civic очень низкий клиренс и раньше я задевал подвеской все ямы, а также не мог заехать на бровку. Таким образом постоянно травмировал бампер, денег на ремонт уходило уйма. Но терпение не выдержало и я купил автобаффер и как только мне на автосервисе его установили, так клиренс увеличился на 3 см. Теперь моя Honda может запрыгнуть на любую бровку. Цена на автобаффер в разы дешевле моих прежних расходов на ремонт. Доволен приобретением очень.














































































Таблица автобаферов по маркам

Автобаферы Power Guard купить в Муроме Таблица автобаферов по маркам Тест автобаферов за рулем, Автобаферы купить в махачкале, Купить автобаферы на авито Автобаферы Power Guard купить в Муроме.
-Variable.tema6-} [/url]
Выберете марку автомобиля из списка. Таблица размеров автобафферов. Означает ли это, что вам пора отправиться за домкратом и линейкой? Вовсе не обязательно, ведь существует Выбрав марку автомобиля, вы получите все размеры бафферов на популярные модели: как для передней, так и для задней осей. Перед установкой Автобаферов рекомендуется измерить расстояние между витками, т.к. в каталоге нет возможности учесть все факторы, влияющие на данное расстояние (износ пружин, связанный с режимом эксплуатации автомобиля. Выберите марку автомобиля Именно поэтому производитель предлагает широкий ассортимент автобаферов, модельный ряд которых состоит из восьми модификаций. В таблице указан допустимый диапазон межвиткового расстояния для пружин в нагруженном. Производитель автобаферов предлагает 8 типов размеров, которые отличаются друг от друга высотой от 38мм до 106мм и диаметром от 125мм до 180мм. ПОЛИТИКА БЕЗОПАСНОСТИ © 2013-2015 Autobuffer96.ru. Сделать это несложно и занимает,следуя нашим рекомендациям,около 5 минут.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.

← Назад